<< < Февраль 2017 > >>

"Папу очень любим мы - поздравляем от души".

20 - 21 февраля в МАДОУ ЦРР "Огонёк” были проведены развлечения, которые посвящены папам и дедушкам в честь праздника "День Защитника Отечества”. Все развлечения прошли на одном дыхании. Дети разных возрастных групп с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, главной темой, которых, конечно был, предстоящий праздник "23 февраля”. Папы очень радовались за своих детей, поддерживали их аплодисментами.

В начале праздника к детям пожаловал славный, всем известный богатырь, Алёша Попович (Потаченко Н.С.), который устроил с ребятами спортивные игрища, а с папами провёл силовые состязания. Затем на праздник под звуки марша строевым шагом зашли солдаты Российской армии, разных родов войск (Регеци Т.Г., Чернявская Н.В., Дедкова Т.А.), которые так же провели военные учения, убедившись в силе, ловкости и достоинстве подрастающего поколения.

В конце праздника все папы и дедушки получили в подарок от своих детей праздничные открытки.

Инструктор по физической культуре  Регеци Т.Г.