<< < Май 2018 > >>

"Наше будущее 2018".

Сегодня, на территории МАОУ Гимназия № 1, 21 мая, состоялся II муниципальный турнир по мини-футболу среди дошкольных образовательных организаций Советского городского округа "Наше будущее 2018". В турнире приняли участие все 10 команд города. Каждая команда играла в своей группе, определившейся путём жребия. Честь нашего детского сада защищала сборная команда "Огонёк", в составе:

Хусаинова Максима (капитан команды),

Фокина Марселя,

Сергеева Ивана,

Созыкова Алексея,

Слепухина Никиты,

Ботвина Артёма,

Ефременко Фадея.

Команда провела два турнира. Борьба была серьёзной. Главными болельщиками были воспитатели, они сами хотели выбежать и помочь своим воспитанникам. Ребята с достоинством играли, показав навыки ведения мяча, нападения и защиты, продемонстрировав при этом свою силу, ловкость и быстроту. К сожалению фортуна была не на нашей стороне и мы пропустили один мяч, который и не предоставил нам возможность выйти в полуфинал. Жаль, но в спорте так бывает:

"Алёнушка" - "Огонёк" ( 1 - 0);

"Родничёк" - "Огонёк" ( 0 - 1).

Мы, конечно же, огорчились, но не отчаялись. Значит есть, над чем работать и стремиться к победе. Все участники были награждены памятными подарками, сладкими призами, кубками и грамотами.

Спасибо всем организаторам за предоставленный

праздник, за бурю эмоций и отличное настроение.

Регеци Т.Г.

инструктор по физической культуре