<< < Июль 2018 > >>

Удивительные камни

Уже давно психологи и педагоги единогласно утверждают, что совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка  восполняет недостаток родительского внимания, ведь родители обычно весь день проводят на работе, оно снимает давление авторитета родителей, позволяет малышу выразить себя, ощутить свою значимость (особенно когда родители устраивают маленькую домашнюю галерею его работ).

И мы, воспитатели группы №9 «Конопушки», не смогли остаться равнодушными к этой проблеме, решили объединить детей и родителей совместной работой и сделать выставку каменного мини городка, и тем самым украсить свой участок.

Раскрашенные камни в виде домиков различной формы, дорожки, фонари, объединили в единую композицию. В целом городок получился оригинальным  и необычным.

Уважаемые родители, выражаем Вам глубокую благодарность за проявленный интерес и участие в нашей совместной работе по благоустройству нашего участка. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия  и успехов в воспитании ваших детей.

Воспитатель гр. №9 "Конопушки" - Синкевич Е. В.