<< < Декабрь 2020 > >>

Новогодняя сказка в «Огоньке»

Ежегодно, в декабре и на радость детворе, перед самым Новым годом, Дедушка Мороз приходит в школы и детские сады, исполняя все мечты. К нам он в садик приходил, утренники все посетил и ребяток в каждой группе с радостью он навестил. Ёлку с нами зажигал, песни пел и танцевал, в игры разные играл и всех на саночках катал. Уморился Дед устал, а пока он отдыхал каждый стих свой прочитал. И снежинки молодцы, снег пушистый принесли, ёлочки снежком покрыли, в нежном танце закружили и Дедушку Мороза охладили. Он на радости такой подарил снежок нам свой, а снежок был не простой, а волшебный вот какой, в хороводе с ним прошли и подарочки нашли. Ай да, Дедушка Мороз он подарки всем привёз, в руки каждому вручил, никого он не забыл. Все с восторгом ликовали, глаза радостью сияли.

В заключение, как всегда, фотосессия прошла, но пришла пора расстаться, перед тем как попрощаться Дед Мороз всех поздравлял, всем здоровья пожелал, счастья, радости, успеха и побольше задорного детского смеха.

Гундорова М.В., Регеци Т.Г.