<< < Февраль 2021 > >>

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

23 февраля - замечательный праздник всех защитников нашей необъятной Родины. Это праздник мужчин, на которых может положиться и семья и Родина. В канун праздника, 18 - 19 февраля в детском садике "Огонек", традиционно, прошли музыкально  -  спортивные развлечения "Будущие защитники".  Дети чествовали наших защитников, дарив им свои песни и стихи.  В ходе  соревнований и мальчики и девочки продемонстрировали свою ловкость, быстроту и силу. Ребята доказали, что Родина в надёжных руках, благодаря таким эстафетам, как "Донесение", "Минеры",  "Сапёры", "Вражеское поле", "Снайперы". Со всеми испытаниями дети справились с невероятной лёгкостью.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, чувства  гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира.

Регеци Т.Г., Гундорова М.В.