<< < Май 2021 > >>

Всероссийская акция «Окна Победы».

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории наше жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы наш детский сад приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день.

Искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицы, города и всю страну.

В акции приняли участие наши воспитанники вместе с педагогами. Украсили окна нашего детского сада главными символами победы .

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».

Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Рукавишникова Е.Ю.

Барсегян Л.Г.